80 000 тенге 〒

Администратор в интернет магазине

Сфера деятельности: Продажи
График работы: Сменный график
Требуемый опыт работы: Более 1 года
Требования: работа в хозяйственном интернет - магазине, умение вести отчётность по товару, работа с коллективом. Без вредных привычек. (Рассматриваем так же без опыта работы)

Это группа хозтоваров. Если вы в поисках работы, то совмещать поиск работы с подработкой вполне допустимо . Вам нужно будет размещать информацию о магазине, тем самым увеличивая товарооборот и повышая свою зарплату. Что входит в продукцию, - средства личной гигиены как для женщин так и для мужчин, средства по уходу за кожей. А также постельное белье, кухонная посуда, сумки, и т. д. более 3000 наименований. В связи с кризисом наша компания активно осваивает интернет пространство. Это существенно экономит средства компании и соотв. снижает стоимость товара. Данная мера позволяет формировать дополнительные рабочие места и дает возможность создавать дополнительный премиальный фонд.

Обязанности: работа по скользящему графику 44, 5/2, умение работать в коллективе, составление отчётов, изучение аccoртимента, проведение тренингов по работе с каждой группой товаров два раза в неделю.

Условия: оформление по ТК, выплаты oдин pаз в месяц+%, график скользящий, корпоративные скидки на товар, прохождение тренингов обязательно. На все звонки физически ответить не могу, пишите в сообщения либо присылайте резюме

ID: 548283
Создано: 17/05/2015

Татьяна

Зарегистрирован 08/05/2015
Активность 06/12/2016 09:45

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления